Серебряков Илья

Почему развалилась Киевская Русь?

Предположение.. . Пришли однажды вятичи до Киеву, потом поняли что кашу тут не сваришь, да еще и обворуют и ушли назад в Россию....

Egen Vorobev

Киевская Русь это просто период времени.. када столицей был киев.. а еще была новгородская русь.. суздальская..

Алена Полякова

Остаются сомнения и он выглядит, как человек, которому есть, что скрывать.

Ирина Ромашкова

Жиды шинков наставили, и стали торговать.

Гостья Из Прошлого

Петр первый просохатил, а потом свалил всё на монголо-татарское иго.

Наталья Богомолова

Пришли вятичи, а там на Майдане вече устраивают- Ляшко по кругу пускают. Плюнули и уехали.

Настасья Дмитриева

Начал "святой" Андрей Боголюбский. Закончили Татаро-моголы все оттуда же.

Kamila

киевский был еврейский каганат

Светлана

Славяне сами и развалили.

Ислам

Жиды и бэндэрлоги западенские Киевскую Русь дербанят. https://www.youtube.com/watch?v=6pOaj7dAPmA

Ольга Петелина

А она вовсе не разваливалась, это просто всё получилось незаметно.
Русские пошли попутешествовать, и остались там на долго, страну назвали Россия.
Но оставшиеся там забыли обо-всём и стали называться Украинцами.
Народ по-существу был один.