Нуридин Нурлаев

це = it's a? киевская русь уже давно не русь (нерусь)?

Юл
Юлия

Не волнуйтесь, "братья", исконно русские чеченцы восстановят ваш генофонд

Ан
Анна

Русь то она Русь, но народец там продался западу, не весь, но много 😉

Inna Prusova

Не-а, "це" = "се" ("И се лето на конци явився... ", "Се дал есмь сыну своему болшему Семену: Можаеск, Коломъну"), "цей" = "сей" ("Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей").
Еще неизвестно, какой язык ближе к русскому - украйнский, или "нынешний русский".))

Romizshoh Dustmurodov

А откудова эта украйина взялась???? И кто ее мама?