Альберт

Киевская Русь

посоветуйте пожалуйста книгу, в которой максимально толково изложена история славянского народа (ну и история Киевской Руси, само собой)

Ру
Руслан

Почитайте в бумажном виде книги Вдадимир Шемшука. Русь Борейская и другие.. . Там много информации, которой в других местах не найдешь. Но для полноты картины - надо изучать много источников. Ни в одной книге не будет истины последней инстанции )))

An
Anton

я вас умоляю только не Шемшук! читайте научную литературу, а не фэнтэзи и будете иметь хорошие оценки.