Дмитрий Новоторцев

Не пора ли возрождать Киевскую Русь? Одна Русь хорошо, а две лучше. Будет Московская и Киевская. Хохлы этого хотят?

Александр Астахов

В том то и дело что нет. Они в европу лезут, которая их всегда варварами считала.))))))

Ума Магомедова

Не было Киевской Руси, это книжный термин, была просто Русь.

Письменная Елена

Не поверите некоторые считают, что Московия отняла у них язык и историю,

Ольга Чебыкина

Хм ...может и хотят ...А кто еще кроме них хочет ?

Анюта Грибанова

Ну во-первых - Русь одна!
Во-вторых - Украинцы этого не хотят.
Да и вообще бредовая идея.. . Не получится, не дадут.
А жаль...

Ан
Анютка

Я хохол чуток более года назад говорил о том же, только другими словами - из десяти полученных ответов в пяти меня назвали ...русские слова то все хорошо знают