Alex Badan

Русские, мы же все братья по крови! почему ве не хотите вернуться в Киевскую Русь?

Елена Кокорева

Сперва надо киевскую нерусь выгнать !!!

Nikitos Romantsov

Так скоро вернём. Жди.

Марго

Я только ЗА! Перенесём столицу из Москвы в Киев. Вместе с Путиным.

Антон Зурин

Кто тут русских братьями назвал?

Украинцы сами отреклись от братства с нами, вы слишком свободные скакать и взрывать!

Саша Саша

Да фашики вы все.

Максим Брюлов

Не ссы, вернёмся. Вот фашисты там закончатся - и вернёмся.

Вася Петин

ой доприглашаетесь: ) можем и согласиться:)

Сергей

))) Берем ружье, идем домой ))

На
Наталья

может быть потому что всем по...

Денис Лагуткин

не приглашают

Дмитрий Слеза

давайте вернемся в каменный век.

Дмитрий

школоте - спать!

Дмитрий

я не знаю, зачем навязываться тем, кто нас ненавидит. это тоже самое, что пытаться гладить одичалую кошку. и тебя подерет, и сама вырваться пытается. дайте раздолья "братскому народу", который на дерьмо исходит, когда их русскими кличут).