Алёна アりヨナ Raydro

Вопрос к украинцам. А ваши предки из Киевской Руси? Я правильно понимаю - там где Киевская Русь - там и РУССКИЕ.

Значит предки у Вас - РУССКИЕ. Тогда и Вы - РУССКИЕ по-национальности. А по-месту жительства - украинцы, пошло от слова о"краинцы, от слова - ОКРАИНА. (Российской Царской Империи) Как например Дальневосточники - это по-месту жительства, Но национальность у этих россиян в основном РУССКИЕ. Или КРЫМЧАНЕ, - Вот нет такой нации - крымчане. Крымчане - это жители территории под именем Крым, А национальность у этих жителей - РАЗНАЯ Украинцы - ВЫ ЗАБЫЛИ, ЧТО ВЫ РУССКИЕ, как и ваши предки с ВЕЛИКОЙ Киевской РУСИ, Хитрые вороги, хотят нас рассорить, и "нагнуть" по-одиночке. Этот приём называется - РАЗДЕЛЯЙ (на части) и ВЛАТВУЙ (над ними) Легко переломать пальцы - по-одиночке. И невосможно, когда они в КУЛАКЕ. Американцы 300 лет назад, уже умело стравливали.. между собой - племена ИНДЕЙЦЕВ. Коренных жителей Северной Америки. Цель - освободить для себя ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО, МЕСТО ПОД Солнцем. Ничего не напоминает ?

Тимур

Ктевская Русь место для Русов, а не для Укров. Так ведь?

Yursan Dorishes

Украинцы это искусственно созданная нация, украинский язык придумали спецслужбы Австро-Венгрии а страну Украина придумали большевики после гражданской войны. Сами украинцы это часть русского народа.

Mariya Lubimaya

Украину создали польские националисты и впервые слово украинец и украина прозвучало в 1890 году.

Мария Козлова

Они не знают истории. Учебники у них переписаны. Русских там выставляют оккупантами, а нацистам у них - хлеб-соль. В основном сысунки, воспитанные на таких учебниках там и охреневают сейчас. Этих товарищей уже лет 20 воспитывает США, с тех пор как СССР развалили ( кстати с их же подачи)

Татьяна Бугай

Россияне, а почему ваш герб двухголовый орел, ну такой же как и на гербе золотой орды??.. ну какая вы нахрен после етого Русь?...

Тават Одинцова

Никогда никакой "Киевской" Руси - не было, ибо Русь была просто Русь !
Книжно-Исторический Термин ""Киевская Русь"" введён в оборот в 1875 году.
"""Не только русские летописи, но и синхронные иноязычные источники, а так же данные археологических исследований, свидетельствуют о том, что исходной территорией, на которой начала формироваться Древнерусская культура и государственность являются низовья реки Волхов недалеко от впадения в Ладожское озеро. Это место, где в 750-х годах возникло поселение Старая Ладога и чуть позднее начал функционировать первый в Восточной Европе могильник "Плакун" с династическим обрядом погребения в корабле. - От острова Рюген (Русен) до Старой Ладоги - ровно 14 суток плавания о чём свидетельствуют многочисленные письменные источники. Сам обряд погребения в корабле детально описал в 922 году арабский дипломат Ибн Фадлан в очерке "Похороны знатного руса", фрагменте отчёта о дипломатической миссии в Волжскую Булгарию. """
Могу очень подробно ...

Вячеслав Жуков

Друг, спасибо за ликбез! !

Однако украинец - это как пограничник! ! Это были КОЗАКИ! ! Им даже всю Россию можно отдать, кроме Орла и Москвы - всё остальное - Украина! Козаки! Особенно по аналогии Области Войска Донского! ! Пол области - хохланд! !

Тогда вообще вся Россия - Украина! !

Но хотел сказать не это! Со стороны хунты - НАТО, как ты не поймёшь! ? Со стороны РФ - тоже хунта! !

Нах ты это вообще написал?

Ищи место на кладбище, как и все, кто понимает по русские - вы все слились!!

Роман Пчелкин

С какой, собственно, стати этот вопрос так заботит угро-финского московита?..

Анастасия Клименко

Monicka Patrola
Кстати, финны намного выигрывают в сравнении с украинцами, не так ли?

анна логинова

Герб, видите ли, не от Орды достался, а от Византии. У Австро-Венгров герб тоже был двуглавый орёл, а они к Орде вообще ни каким боком.