Наталья Данилова

Почему Горбачев струхал, когда бандит его прогнал?

Миргул Торобаева

Горбачев тоже был бандитом

Олеська Тихонравова

вся коммунистическая свора, как шакалы, когда их много-они храбрецы, когда один-последний трус

Бекматов

Есть РУКОВОДИТЕЛИ которые знают что делать и какой будет итог и ЗАВХОЗЫ которые всё делают на авось-всё что он делал можно охарактеризовать как спонтанные решения и это он осознал. Для него это было наилучшим выходом.