Ни
Нина

Одесса на распутье, за кого быть! Что Вы лично посоветуете одесситам, как прогнать из Одессы банды правосеков?

Одесса без памятника Пушкину, без памятника Дюку Ришелье,
без памятников советским воинам освободившим Европу от фашизма,
Одесса без памяти будет бандеровской, варварской, безумной.
Этого допустить нельзя!
Поднимайтесь граждане Украины на борьбу с узурпировавшей власть на Украине бандеровской сворой бешеных ишаков!

Saper Anonymous

Брать пример с Новороссии-с учетом ошибок конечно. А вообще рано или поздно Украина расколется напрочь. Такого дурдома который устроили бандеровцы белый свет не видел, даже племя мамбу ламбу

Илья

В середине весны об этом следовало думать!
Теперь поздно...

ОК
Оксана Кунцевич

УУУУУУУУУУУУУУУУУ! Одесса после 2 мая повела себя мутно

В@ня Комягин

.Не надо была гадить в Крыму, был бы тебе памятник. Не знали что так и случилось бы после такого нахальства?

Шурик Московский

Це -жиды!
кто своих прогонит?

Юлия

они сломлены и уже никто им не позволит встать с колен

Роман Коваленко

Вот сегодня и увидим. Сегодня же марш правосеков в Одессе со сносом памятника Екатерине 2-й

Татуша Татуша

В Одессе никогда не было правосков! Не ври .

Та
Татьяна

Одесса скоро скинет с себя бандеровскую мразь.

Гайрат Жиянов

я думаю что они знают, по моему в 2007 году они погнали ссаной тряпкой этих оголтелых. Это же первая попытка снести памятник Екатерине.

Андрей Степанов

мне кажется они настолько запуганны не вастанут они

Муродали Тагоймуродов

Ничего. Пусть сами со своими делами разбираются. А то будут потом стрелки переводить. И вообще, пока они там сами всем этим не переболеют. как гриппом, иммунитета не будет. А прививки делать поздно.