Тимур

Когда Донецкая и Луганская Республики будут очищены от террористических банд правосеков и нац. гвардии?

Геннадий Томилин

ща разгон возьмут:))

Irinka Gosteva

пора бы уже

Татьяна Фишина

а когда наша страна будет очищщена от путина и его тупых сторонников ?

Марина Колотушкина

Тогда, когда там возникнет правительство и своя армия.

Ru
Ruslan

всё в их руках

Артур Мухаметзянов

когда нибудь будет наверно а занете сколько дегенератов по жизни ходит а кстате эт правда интересно иль деза этож ужасно нацистов дохлых свои же закапывают ночью без шуму и пыли а если не добитый есшо был гринпиздецы как не стыдно оне хоть и скоты но всетаки а учет вести преступностью пованивает

Valera Volodin

Когда создадут свои войска Лугандонии.