Собит

Украинцы, вы и после этого столпотворения из желающих проголосовать за новую жизнь в Донецкой и Луганской Республиках +

Будете вопить, что там никто ополчение не поддерживает?

Евгений Симбирцев

Скоро так будет по всей Украине, хороший пример заразителен

Павел Евстифеев

они укрозомби, поэтому вопят то что им говорят на Укро ТВ)) )
а там им говорят что Россия напала на Украину и Украина уже почти год воюет с Россией, при этом свыше 1млн беженцев приехало именно в Россию, мы им даем работу и жильем, кормим и лечим их, но укрозомби на Украине вопят что русские виноваты в бардаке на Украине..

Maria Tolkacheva

они будут вопить обратное ...что туда всех согнали ополченцы

Наталья Василенко

Дай Бог.
Не все могут сопротивляться идеологии педерастии.

Cтуденты Оэф, Фф

скоро вся окраина в Новороссию прийдёт

Елена Овчинникова

Желают проголосовать на боллетенях из-под ксерокса? Да на здоровье, дырковцы напечатают шо хошь и сколько надо ! ))) Как Попандопуло из " Свадьба в Малиновке " ))

Иван Иванович

а они разве ещё не говорят что людей камазами завозили!