Виктор Карасев

Почему украинцы честно думают, что русские в донецке и луганске не должны обижаться

на такие слова типа "москаляку на гиляку" и т. п. ?
и бандеру как все украинцы они должны считать героем а не кровожадным бандитом.
и у донецких нет принципиальных причин, отделяться от украины

Александр Кирюхин

Не путай москаля с русским.

Александра Евдокимова

укропы не думают... у них мосха нет....

Александр Xxx

Я дончанин. Ты брехло
Когда еще не было русско-бандитского захвата (весной) РУССКИЕ дончане выходили на МНОГОТЫСЯЧНЫЕ митинги с лозунгами НА РУССКОМ "Путин вон", "Путин, руки прочь от Украины", "Донецк - Украина"

Елена Тофан

слова думать и украинец не совместимы

Ле
Лерока

странные там люди, нанесли ущерб своей территории на млрд баксов, отправили на тот свет тысячи своих соплеменников и сели за стол переговоров. Вопрос - почему не договорились в марте месяце, над ними весь цивилизованный мир смеётся:)