Евгений Иванов

Украина не только Киев, но и Донецк и Луганск?

Если к власти в Украине придут ополченцы, станет ли Украина менее самостоятельной и свободной? Вряд ли, но вот тогда точно, мандец олигархам и всякой другой сволочи. Они бля это чувствуют и всеми силами пытаються уничтожить Новороссию.

Тамерлан Эгиев

Украина это Галичина + Волынь. .
Именно этим территория поляки дали это название. .
Все остальное - Святая Русь!

Дарья Костюхина

Ополченцы Луганской народной республики в знак доброй воли дали выйти из окружения примерно 150 "хероям Украины" в районе села Смелое к северо-западу от Луганска. Как отметил представитель ополчения, уже несколько раз ЛНР предлагала силовикам покинуть «котёл» , забрав лишь личное оружие.

Уже несколько недель украинские силовики находились в окружении, у них заканчивались съестные припасы, окружённые почти лишились воды. Некоторые из них простудились и нуждались в медицинской помощи.
Ранее военные опасались принимать предложение ополченцев и выходить из «котла» , сдав оружие, считая, что это может повлечь расправу со стороны своих же коллег. Вчера, около 22:00 мск, окружённые решили всё же покинуть пост.

Женя

нет

Kuba Mamitov

и даже Кубань если по справедливости

Кристина Валевач

когда придут ополченцы в Киев, пойдут они дальше - на Москву

Юл
Юля

Украина теперь-Львов и Ивано-франковск. привет от майдана!

Ол
Ольга

Скажу тебе так, если бы каким то чудом Украина сказала, что хочет вступить в Таможенный союз, война на Донбассе моментально исчезла бы. Исчезла бы ЛНР, ДНР и Новороссия. На Украине был бы мир и спокойствие.

Елена Пустовалова

Спросите это в Донецке, им виднее.

Юлия Уварова

пока Донецк и Луганск считается в составе украины, но это ПОКА (

Любовь Дударева

Ополченцы неоднократно заявляли, что им чужого ненадо! Речь идет только о Новороссии!
Укроина им нах не впилась. В конце концов долбаебы неуправляемы, как сними жить?? ? 🙂

Ольга Иванова

Донбасс отдельно украина совсем отдельно

Николай Фролов

если Киев отказался официально платить в ДНР и ЛНР людям пенсии, которые они заработали работая именно на украину, то какая же это украина, Киев сам официально таким образом признал что территория ДНР не территория украины.