Антон Кожица

Что должен сделать Порошенко, чтобы Луганская и Донецкая области вернулись в состав Украины?

Виктория Разумнова

Все бесполезно было бы. Не простят ему.

Катя Вотчал

Для начала задушить фашизм и пресечь поток лжи в укрсми, затем подать в отставку.

Вадим Климов

стать джином

Мария Святова

Повеситься

Д*
Дмитрий **********

повеситься
и то врятли поможет уже

Екатерина

Использовать метод Чечни ...Безоговорочна капитуляция сепаратов

Марина Федотова

Повиниться и удавиться.

Арзу

Прийти на Донбас с повинной и отдать всё награбленное на освобождение Украины от госдеповской оккупации.

Диана

отгогодится от них их колючей провлокой, и они сами попросятся

Электрик В Вашем Доме73

Всё уже не чего не сделает. Поезд ушёл. Да и у него такого желания нет Иначе ему нужно в урну с мусором прыгать это в лучшем а так прибьют и усё.Да и парасёнка на сало пустят.

Юлия Воробьева

Купить всех. Че, денег не хватит?

Леха Каурцев

Примерно то же, что сделала Россия с Чечней.

Александр Бовт

Выгнать путинское кодло обратно в Россию. что и будет

Владимир Удовик

Он ничего не сможет сделать... это сделает следующий президент.

Иван Поляков

а Донбасс в Украине, его возвращать не нужно