Володимер Олiйник

Разрушенной Донецкой и Луганской области Украине мало ?

8 октября 2014, 20:17, Дейта. Глава
Государственной службы Украины по делам ветеранов Артур Деревянко
заявил, что служба безопасности Украины намерена объявить о расширении
границ зоны проведения силовой операции на востоке страны, сообщает ИА
«Дейта»

«СБУ в ближайшее время обнародует территориальную зону АТО, в которую
войдут Донецкая и Луганская области. Также прорабатывается вопрос о
включении в эту зону некоторых районов Харьковской области» , - сказал
Деревянко.

Мария Максимова

задание сша очистить от населения и построек весь ЮВ.. а лучше всю украину.

токо здания которые готовят под нато ( и за их деньги делают ремонт) должны остатся.

Да
Дарья

Им мало Донбасса, хотят убивать безнаказанно и в Харьковской области.

Alexey Senichev

Распыление сил? Ну-ну. Очень "поможет" это армии украинской хунты, ага ))).

Анна Студеникина

Там нет дураков. Это для дурачков ХА ХА. Война не на один год и нам от этой войны только хуже.

Екатерина Крушлинская

Им то что. Там ведь москали погибают.

Na
Natka

Это значит кошмарики продолжаются

Anton Ivanov

а войну никто не прекращал.. . Просто благодаря нашим недоумкам укропам дали возможность отдышаться и перегруппироваться.

Елена Трелина

Всё что говорят Великие Укры -брехня. И перемирие и планы повоевать.