Анюта Круглова

Какая ситуация с поездами в Донецкой и Луганской областями?

Константин Удаков

Сводка за вчерашний день по поездам, проходящим через Донбасс и сеть РЖД:
№010 Донецк - Москва - опоздал на 1 час 18 мин.
№012 Луганск - Москва - вовремя
№026 Киев - Кисловодск - опоздал на 9 час 39 мин.
№078 Мариуполь - Москва - опоздал на 27 минут.

Сегодняшний 144-й Донецк - Питер прибыл вовремя. 18-й Киев - Адлер прибыл в Сочи, опоздав на 14 часов. Но это, насколько я понимаю, не из-за ситуации на Донбассе, а из-за подрывов на сети УЗ западнее Донбасса.

На
Надежда

Захватили хим. завод.... планируют начать делать гранаты. . .
представье сколько калек вернется в Великую Укропию ???

Светлана Ионова

ситуация отличная все стоит,,, только на 11 маршруте

Михаил Волков

Смотря откуда и куда хотите поехать...

Iriska ;-)

Рельсовая война.