Андрей Кэпюшонов

как доехать в астрахань или харабали из донецка или луганска

Дмитрий

Можно с пересадками.
Круглый год ежедневно, в худшем случае через день по Ясиноватой, Макеевке, Иловайску, Лихой можно сесть на поезд 142 Симферополь- Екатеринбург и доехать до Волгограда. Там останется примерно 6 часов пути, и ехать придется на первом, что пойдет.
Летом по числам ходит №488 Одесса - Астрахань, но сесть на него вы сможете по Харькову или Купянску.
Альтернатива - №426 Адлер- Астрахань. Для посадки на него придется доехать до Ростова или Лихой.

Петр Носов

Так же как и с Москвы до Владивостока, только в астрахань или харабали из донецка или луганска