Галина Зубенко

Подскажите, как из Херсона доехать в Луганск?

Надо выехать в воскресенье второй половины дня из Херсона, в Луганске быть - желательно утром в понедельник.

Геннадий Артёмов

когда то в молодости я жил в таврийске вроде так он назывался маленький городок такой и от туда ездил на автобусе в херсон и там возле причала стоял парусник мне тогда казалось что он ну просто огромнейшей величины интересно и сейчас стоит там этот парусник

Алексей Романов

Автобус Херсон - Луганск - в 17:30. В 10 утра будете в Луганске.