Ирина Бикейкина

Почему Донецкая и Луганская области так хотят отделиться? Чем им плохо быть в составе Украины?

Борис Борисюк

Не хотят люди отмечать день УПА и 8 мая день скорби....

Владимир Взоров

бомбят наверное мало. .
🙂

Дмитрий Сидоров

С фашистами, которые убивали их семьи и бомбили дома? Отмечать не 9 мая, а день рождения Бендеры? А всего то надо было дать федерацию Донбассу!

Галина Саратовцева

Убивают их, видите ли. А они не хотят...

Антоша Новгородцев

на русском хотят разговаривать, а хохлы не дают

Татьяна Пепелина

Фашизма не хотят..

Игорь Светлов

Только лишь из за того, что притесняли русский язык, а так же что украина не хотела федерализации, что бы на Украине было 2 республики - Украинская и Русская.

Надежда Демидова

Не хотят жить в одном государстве с фашистами, для которых Бандера-кумир.

ti
tinik12

Потому что их бомбят свои.

Вл
Владислав

Стали жертвой российского массмедиа, поверили что украинцы их ненавидят и хотят сжечь заживо их детей

Екатерина Беляшина

В Украине не выживешь.

Галина Кролевецкая

Вам конечно из подвалов России виднее....