Виктория Каста

А почему Луганская и Донецкая область на фоне майдана решили отделиться от Украины?

В остальных областях Украины относительно всё спокойно. Б. Обама сказал - действия антитеррористической операции не останавливать до конца 2017 года.
Ну это всем понятно, что они друг друга перчпокают до 2017 - там гробы путешествуют, как велосипедисты на прогулке сотнями мрут как мухи

Вопрос почему именно до 2017 года. Нельзя П. Порошенко останавливать АТО?

Денис Яньшин

Они видели какая мразь пришла к власти.

Ви
Виктория

Американцы умеют считать. Взяли число боеприпасов, разделили на число жителей Донбасса и свели со своим бюджетом, выделенным на установление демократии на Украине.

Вася Жабкин

России нужна сухопутная дорога в крым

Анастасия Балыбина

а что хорошего в фашистском государстве

Екатерина Голованова

потому, что в восточной части Украины пророссийское влияние было больше, чем в Западной. В Западной ещё с ВОВ русофобы сидят.