Юра Черников

Почему Украина не уважает Донецкую область?

Ольга

Я бывал на Донбассе.. . Туповатый там народ! А че вы хотите от шахтеров, для которых главное водка и макароны...

Наталья Веснина

А можно узнать кого она уважает?

Сергей Матяшов

Потому, что Донецку навалять на Украину.

Инна Соловьева

Это неправда.

Илья С

Украина не переваривает западенцев, а донецкие мужики молодцы !

Лёлька

Я готов уничтожить Украину по факту существования, потому что Китай улицу со страной перепутал.... Запомните: мудаков везде хватает!!!!

L8
Lakezz 888

Причем здесь Донецкая область? И как можно уважать или неуважать какую-либо область, район, край, город?

Надя

Она их просто боится - это же шахтеры - касками забросают.

Александр

А какая область уважаема?

Александр Лазарев

Потому, что Донецкая область, как и Крым и Николаевская, )десская волости не Украина, а Новороссия, и население там русское.