Роман Миронов

Почему в России договорились с республикой Чечня, а на Украине не могут договориться с Луганской и, Донецкой областью?

Джоли Drakon

А Чечня разве стала отдельным государством или ДНР не стремится им стать?

Людмила Дозорцева

Контрибуцию убийцам платить может только вата, не ну им то конечно Аллах даёт, тлумки )))

Алексей Свет-Ясный

Если по аналогии - то наверное не хотят платить дань.

В2
Волчара 2010

с Чечней не договорились, а завалили деньгами, но на всех у России денег не хватает

Anvar Fazilov

потому что Россия - это страна, а украина - так недоразумение.

Ол
Ольга

Потому, что у них не правит Путин! Но, судя по тому, как ведет себя Порошенко, мы скоро договоримся!!!

Олег Мартынов

РФ больше года договаривалась с Чечнёй

Иван Иванович

Никому в голову не приходило запрещать в Чечне делопроизводство на чеченском языке

Надежда Тараненко

Не знаю еслиб турция туда войска ввела как РФ в ДНР наверное не договорились бы

Наталья П

Это "заслуга" США Украинский режим Порошенко и Ко управляется из Вашингтона Американцам нужна война между братскими народами и ослаблен6ие России и Украины

Ел
Елена

Стертый с лица земли Грозный и почти 100 тысяч убитых мирных жителей? Не плохо так "договорились".