Александра Злобина

донецкая республика уже все, уже не украина после референдума? ! Мы уже донецкая республика а не украина?!

Aйбек

Поздравляю! Добро пожаловать в свободу! равенство! братство !

El
Elmi

отдельной страной то не стали. .
чтобы стать независимым и официальным большинство стран и какие то еще международные организации должны признать это, а то будете как Абхазия или Приднестровье..

На
Наталия

Она Республика, но дебильные власти этого не хотят признавать.

Medina Samatova Samatova

Это не референдум был, а одно название. Явка не более 35%. Никто независимость не признал.