Иван Мельников

еслив донецке можно основать республику то почему городу Серпухову нельзя присоединиться с Францией.

созвать референдум проголосовать и стать новой провинцией парижа. повысят пенсии зарплаты. дороги станут другими. итд. если народ проголосует?

Болуш Кадыров

Франки хотели, но обломались в 1812

Юлия Барановская

останется совсем мелочь - чтобы Франция захотела к себе Серпухов присоединить.

Елена ***

Можно. Но нахрена Франции Серпухов???

Люба

голосуй, и тебя присоединят к франции

Рома Никитин

А вы заберите Стрелкова. Он вам все организует

Ко
Конфеточка

Вижу общие черты Донецка и Серпухова: и там и там наркоманов не меряно.

Crazy Vel

Марсельеза тебе в помощь, организовывай