Руслана Лебедева

А Донецк был красивый город ?

Инна Дягилева

был до появления на улицах террористов, урок, бандитов, гопоты ,
уёбков, диверсантов, головорезов, кадыровцев, люмпенов с автоматами, пзрк и гранатомётами в руках !

Алексей Жидков

Почему "был" ?
ДОНЕЦК существует и надеемся, что с Божьей помощью, будет существовать ещё ---ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ долго !

Андрей Астангалин

Он и сейчас красивый. Недавно по телевизору показывали: женщины сажают цветы на клумбы. И это немотря на войну.

Николай

В советское время на каждого жителя высаживали по 1 кусту роз, не считая других цветов. И в настоящее время очень красивый город

Александр Кметь

Ни разу не была, не знаю. Вобще украинские города как-то не очень чтоб очень нравятся. Везде грязь, неухоженность, запустение, - такое ощущение, что люди не любят то место, где живут.

Танюшка

Очень красивый.