Марина Матвеева

Какой город больше и красивее Харьков, или Донецк?

Айсулуу Атаканова

В Харькове когда то давно был, город мне понравился, о Донецке ничего сказать и тем более сравнивать его с Харьковым не могу, потому что в нём быть не приходилось.

Юлия Матиевская

Сейчас волею судьбы проживаю в Харькове, в Донецке был пару дней, Харьков больше. Но пусть простят мое мнение уважаемые патриоты-жители этих городов, но оба они в жутком запущенном состоянии и представляют из себя, отъедь немного от центра, две ужасные помойки с отвратительными дорогами, грязным и полуполоманным общественным транспортом, заср@нными газонами и прочими последствиями нехозяйственности градоначальников и жителей.

Рома

В Харькове дома в старинном стиле очень красивые.
В Донецке не был, но знаю точно, что Харьков больше.

Ирина Бочарова

Харьков- конечно Столицей был

Святослав Игоревич

в донецке ничего красивого нет. разве что центр )

Евгений

Больше Харьков, но оба некрасивы и там нет чего смотреть)

Адилет Султанов

Харьков красивей конечно. И мне кажется крупней. Тут сравнивать даже неохота. Лезть в сеть смотреть лень По населению возможно сравнялись, но может автор имеет ввиду что размеры границ города. Возможно и Донецк. Потому что улицы частных домов идут километрами. У меня такое сложилось мнение об Донецке.

Денис Пержаница

донецк красивый там стадион красивый речка