Татьяна Коростелева

в какой город лучше поехать - харьков, донецк, запорожье, брянск, курск, днепропетровск??

цель - туризм

Марина Негожина

Во Львове неплохо.

Алексей Иванов

Запорожье.
хорошо развит этнотуризм)

Димка Горин

смотря с какой целью...

Олька Брыкова

лучше останься на месте

Роман Яковлев

Донецк и Днепропетровск- лучший выбор. Шикарный города, много достопримечательностей и интересностей

Ирина Старцева

Предлагаю поехать в дальний по расстоянию и трассе город. Если поедете на автомобиле, по пути посетите и другие города. По-моему очень удобно и даже круто.

Сергей

Курск, можно послушать пение курских соловьев.

Елена Голикова

В Магадане есть Солнечная Долина! Поезжайте! Там красиво! )))

Эльмир Мамедов

а почему не Прагу, в Париж, Лондон, Берлин

Queen Татьяна......

Донецк - отстойный город, там красивейший стадион "Донбасс арена" и больше ничего ...Лично я бы наверное все таки остановился на Харькове. А вообще, странные ограничения: в Украине есть очень много красиых и интересных мест: это и древний Львов, и Киев, и красавица Одесса ...и горы - что Карпаты, что Крым ...

Денис Лейбин

Через Курск в Харьков, Белгород будите проезжать. Очень красивый город.