Юлия Матиевская

Референдум в Донецке!!!

Голосовать в Донецке за референдум нужно будет по месту прописки или можно по месту проживания? ( ЧЕЛОВЕК ПРОПИСАН В МАРИУПОЛЕ, А ПРОЖИВАЕТ В ДОНЕЦКЕ) За ранее спасибо))

Юрий Юрченко

если только по открепительному удостоверению или заранее.

Наташа Чернова

Да кто даст его вам провести..

Сергей Зайцев

Стихи про Родину в школе не учили....

Дарья Белявская

Пропишитесь в Донецке или области. Донецк всяко станет российским и польется на вас золотой дождь в виде российских пенсий, зарплат и про.

Константин Воробьёв

Все голосования проходят по месту регистрации.