ti
tinik12

Как результаты референдума в Донецкой и Луганской областях скажутся на результатах украинских президентских выборов?

Alex Badan

На президентские выборы фашистов народ не пойдет.

Надежда Соколова

они выдвинут своего. достойного кандидата от народа. после референдума.

Михаил Филатов

чей референдум? сегодня только изьяли вместе с оружием 100000 экземпляров отксеренных на принтере бланков, с отметкой о выборе... и по городу этого туалетной бумаге до фига