Ал
Александр

В Донецкой и Луганской областях 11 мая должен пройти референдум о статусе регионов. Какие будут результаты?

И какие будут способы реализовать эти результаты?

Алексей Макаренко

Вы шутите? Явка процентов 90, за процентов 99. Все честно, как в Крыму. Тем более голосование в субботу уже началось, чтобы все желающие смогли поучаствовать.

Денис Петров

Уже заранее определенны, 18 мая будет референдум о присоединении к России.

Дмитрий Орехов

Народ победит и освободится от фашистской киевской хунты ТурчиноваЯценюка.

Станислав Соколов

попытаются украсть бумаги референдума.

Аня Сиделева

Менее чем через сутки узнаем, какие будут результаты.

Nyuta Severinova

Уничтожение сепаратистов: 3

Евгений Рубцов

Усиление противостояния.