Юрий Николаев

Донецкая и Луганская область теперь два непризнанных государства в мире? Типа Абхазии?

Елена Золовкина

Они объединятся в Федеративную республику Новороссия с привлечением туда других областей юго-востока Украины (сегодня сказал Царев)

Людмила Порубова

В будущем типа Крыма

Алина Грачева

А им по фигу, главное не в составе ублюдочного нацистского Хохлостана.

Таня Балыкова

Именно. И там мало кто думает о том, что будет завтра. орут ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ!! ! и не понимают, что это такое. Хотят в РАСЕЮ!! ! и не понимают, что они россии нахер не нужны. Боятся бандерлогов и ни разу не видели их. Потомственные рабы. Впервые ощутили на себе внимание общественности и не знают, что с этим делать. Жаль их...

Ru
Rufat

Абхазии это не мешает. Это мешает американским придуркам - а нам на них насрать.