Ю*
Юлия ***

Ну так что, Донецк и Луганск больше никогда не будут украинскими?

Ольга Попова

Скоро Россией станут

Марина С...

Та и не были никогда. Если б Ленин был умнее - не совершил бы такой роковой ошибки. Подарить землю каким то скачущим недобиткам без мозгов.

Любоня

юридически - может быть, но духом - никогда!

Юля Матесова

Если так дальше на Украине пойдёт, то и страны-то такой скоро не будет.

Вячеслав Шишкин

Может не будут, но пока остаются.

Алина Шлуинская

C каких это херов?

Антон Голубов

По крайней мере в этом веке !!!

Toshka

Не для того вата возвращается к себе на историческую родину

Андрей Полозов

так все еще ополченцы доверяют украинскому правительству!! ! их и с пленными наё*ывают а они все верят....

Ли
Литвинов

Может и будут украинскими, но вряд ли когда станут бандеровскими ...