Алексей Коннов

Как долго будет сопротивляться украинская армия на территории Донецкой и Луганской республиках ?

не пора ли им сдаться ? или убраться во свояси на украину ?

Анна Тихомирова

наверно как и русская в чеченской республике, пока не победит.

Елена Зимина

пока деньги есть, зеленки для вояк в день, будут воевать, дефолта не видят идиоты

Lubov

Нужно Новороссии границу укреплять, чтобы бэндэрлоги западенские не лезли с запада.

Михаил Шпиев

пока ее не перебьют все, вместе с карательными батальонами. им надо разместить предупреждение либо они уматывают до дому или война на всю краину и любой город, посылающий убийц. самолеты бомбят из миргорода-там наверняка имеется больница, в кировограде-филармония, из львова идет литовско-польско-украинский батальон-костёл городской во время службы взорвать

Ma
Marina

Что-то в последнее время ополченцы Юго-Востока несут огромные потери вместе с гражданским населением и уже карательная армия Украины применяет кассетные бомбы..., а если еще и ,,ГРАД,, применят, то сотрут с лица Земли и Донецк и Луганск... В отличие от ополченцев, на стороне Киева воюют наемники с самым современным оружием, а народ остальной Украины молчит как обычно.... им без разницы, лишь бы гроши платили, а за гроши они родную мать продадут...