Станислав

Путину не по зубам, Донецкая и Луганская области? Слабак он, не может победить за пол года Украинскую армию.

Ил
Ильвир

слухи о силе российской армии сильно преувеличены. не смогли они удержать новопидароссию, осталось додавить оставшихся террористов на 2% украинской территории

Евгений

да уж, такую могущественную армию ему не одолеть: ) ) один тымчук в твитере сколько спецназа угробил)

Ал
Алена

А Путин лично там воевал? Там есть российские войска?

Наталья Шмыгалина

Ахаха, армию то не вводили вообще то

Олег Ходаков

что украинскую?

Светлана

А что нужно когото победить?

Юл
Юлия

Блин, опять Россия на войну не явилась! А укры с ней уж воюют, воюют, столько народу потеряли, не говоря уж про технику...)

Юлия

Вы не умный человек! Если бы РФ захотела вмешаться, киев давно был бы в составе РФ

Алексей Елистратов

уркоармия рабов олигархов уже потеряла убитыми около 20 тысяч человек. И это только против жителей Донбасса.
Российская Армия такое ничтожество разогнала бы за неделю максимум.

Эльдар Карачаев

Да! устроили вы нам головную боль! засрали мозги украинцам! лечить будем как только наркоз отойдёт.

Наталия Бейльман

А тебе прикольно "дёргать Тигра за усы"? Потом ведь обижаться будешь!