Олег Писарев

Как Вы думаете, выборы в Луганской и Донецкой народных республиках, назначенные на 2 ноября, состоятся? Или ???

Назначены на 2 ноября.. .

Елена Фоминых

Армия Новороссии позволила провести нацукрам на Украине выборы
не сделав ни одного выстрела в их сторону,
почему бы и армии Украины в ответ не сделать любезность и тоже не обстреливать
Новороссию 2 ноября, я думаю 2 ноября выборы состоятся в любом случае.

Татьянка

Состоятся конечно же ) В любом случае)

Фарход Садыков

Состоятся. И Россия их признает.

Елена Корнилова

Состоятся в любом случае.

Елена

не знаю, есть вероятность бомбёжки прям по пунктам голосования

Лариса Никитенко

байден уже наметил посещение новой колонии укропии с целью прокорма своего сынку-кокаиниста, а укропы-это инструмент обеспечивающий дозу этому торчку. нападение будет обязательно, ибо нуландша уже побывала с булочками перед этим. но выборы скорее всего состоятся, но их результаты демократичными и толерантными странами ес и сша признаны не будут законными, в отличие от просубсидированного и осуществленного ими госпереворота на укропии и развязанной гражданской войны.

Анет А

состоятся. за украми с космоса отслеживать будут... давить будут всех в этот день... и самолётики с ПЗРК все собьют

Катенька Кудинова

Не смогут провести, так как будут сами себя обстреливать.