Денис Димитриев

Людям в Донецкой Народной Республике все равно, какой фашист будет президентом. Зачем эти выдуманные выборы?

Александр Карлов

Когда будут выборы в Зооукраине, Донбасс уже будет в составе России.

Асел Макеева

Так выборы всё равно пройдут. И мы их признаем. Извини, насрать на 25 мая. Референдум, в смысле будет.

Виктория Назарова

к чему та фотка? Что бы показать что "мирные против украинской армии Киевской хунты". А где фотки с "мирными" с калашами, с ПЗРК? За весь Донбасс не расписывайся . Там больше половины против.

Николай Охрименко

Кто собственно фашист?

Настенка Варанкина

Никто и не собирается на выборы президента Украины идти. США назначили Порошенко. Вот пусть они за него и и голосуют.