Ольга Сучкова

Можете объяснить - кто же там бомбит Донецк и Луганск? Ополченцы и украинские власти говорят что не они! Кто тогда ?

Инопланетяне ?
Я вообще логики не вижу - ни с одной ни с другой стороны! Какой смысл в этих бмбёжках? Кто от этого и что выиграет ?

Юлия Тищенко

Я считаю, что это третья сторона, те, у кого, кроме как убить, ни чего в мозгах больше нет и кого наняли те, кому нужны эти земли. Если бы это были бы просто Украинские или Русские солдаты, то они бы не бомбили своих, т. к. они тоже люди, а люди своих не убивают, тем более, не бомбят школы на первый день учёбы, когда там все дети пришли нарядные, на линейку, с ожиданием того, что всё закончилось и, что они могут продолжать нормальную, мирную жизнь.
Так что, те кто бомбят, это не люди и не "животные", это монстры, зомби,... Те у кого нет души и сердца. Просто существа, которые поселились среди людей.

Клара Мамашева

Явно что ополченцы свои дома бомбить не будут. Кроме того градом проще ударить по украм чем по своим домам.

Надежда Мусаева

выиграет иностранная мразь, засевшая в Киеве
ведь земли Донбасса Верховная Рада продала газонефтянным компания ШЕЛЛ и ШЕВРОН
http://otvet.mail.ru/answer/1715399649
на очереди Харьковская область - ее тоже начнут бомбить http://otvet.mail.ru/answer/1728516905

Слава

Выигрывает, только тот кому нужна свободная земля.

Сергей Свитко

Путин на НЛО, кто же ещё.

Cвета Гурова

Не верь в ложь, а верь Правде!

Константин Жевнеров

Псаки спросите. Она более внимательно изучит этот вопрос и ответит

Дмитртй Иванов

наёмники, которые не подчиняются киеву

Сергей Нестеренко

Бендеровцы любят съезжать...

Анюта Казеннова

Бандиты - там российского оружия разошлось по рукам очень много. И обычные разборки (а сейчас они там обострились - еды же нет) , которые обычно заканчивались поножовщиной, сейчас переходят в минометные перестрелки, а точность у минометов сами знаете какая.

Игорь Грачев

Они сами себя бомбят. Сравнивая украинские и российские новости нахожусь в ауте. Оба президента с соплями в носу доказывают, что не они. Тогда, простите, кто?!! !