Анна Коршунова

Луганские ополченцы окружили 200 украинских солдат

Силы ополчения самопровозглашенной Луганской народной республики окружили отряд из 200 украинских солдат, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные агентства "Новороссия". "В районе Бахмутка Новоайдарского района ...

Александр Тарханов

Пускай отрабатывают

Мурад Мамедов

Тролить не надоело.

Anna Vologina

укры заслужили уничтожения!!!!

Лена Игошина

Покормят и отпустят? ? нельзя на войне быть такими добренькими....

Та
Танечка

и чё с того.. . их надо всех окружить и на Киев двинуть.. . и всю клику нынешнюю повырезать....

Tamirlan T

И почему не кричат: Хероям слава))