Ок
Оксана

Сейчас по радио слышал, 200 силовиков окружены ополченцами, где, что, не понял, может кто знает подробности ?

Oleg

как где. .
🙂
.. на вукраине

Ss
Sssss

НЕ СЛЫШАЛ. ПОД АЭРОПОРТОМ УНИЧТОЖЕНО БОЛЬШЕ СТА КАРАТЕЛЕЙ СЛЫШАЛ А ЭТО НЕТ

Александр Аксёнов

В донецком аэропорту они друг дружку взаимно окружают по нескольку раз на дню

Александр Новиков

Рядом с городом Счастье. Если получится, там будет покруче Илловайска.

Дмитрий Зайцев

http:// rusvesna.su/news/1413787813
город Счастье....