Ирина Клочкова

Порошенко пообещал уничтожить 100 ополченцев за 1 убитого силовика. А как Грады отличают мирных граждан от ополченцев ?

Порошенко берет пример с ветеранов дивизии СС Галичина ?
Сводки боев в Новороссии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
От Игоря Стрелкова: "По Марьинке работает "Град" и "Ураган". "Образцово-показательное" карательное разрушение. В качестве устрашения. Под Иловайском сегодня был бой (у н. п. Многополье) . Наш "славянский" отряд атаковал строящийся блокпост противника. Укры понесли большие потери в живой силе, с нашей стороны потерь не было. По ситуации сейчас выясняется. В Иловайске все спокойно. Город удерживается одним из наших лучших
"славянских" батальонов и за его удержание не беспокоюсь нисколько. По жертвам в Марьинке выясняем. Вероятно будут немалые. Ночью ожидаются обстрелы собственно городской территории.

Кутейниково, как и Амвросиевка - в руках укров. Рядом с Амвросиевкой
сосредоточена крупная группировка противника, так как здесь тыловая база
всей юго-восточной группировки, действующей против нас в районе
Изварино"....
сейчас молотит град в районе дьяковского перекрёстка, видно/слышно с окраины Ровенёк. "Есть такое мнение, что эта "молотьба" - "кого надо молотьба". :)"
Месть Порошенко коснулась даже мертвых, в результате меткого попадания "высокоточным оружием" с самолета пострадало кладбище в район города Дзержинск. Если мертвых обстрелять, тоже идет в зачет за 1 убитого украинского карателя ?

От Игоря Стрелкова: " Ополчение никого не устрашает и по собственным городам "стреляет" только
в измышлениях укроСМИ. Жилые кварталы Марьинки массированно
обстреливались укро-артиллерией со стороны Курахово и Константиновки (с
запада и с юго-запада). Пока сообщили об одном местном жителе
"двухсотом", но разбор завалов только начался.Среди ополченцев никаких потерь нет."

Боец с позывным Моторолла женился http://www.youtube.com/watch?v=84G0_5DDe-4
К сожалению перед свадьбой он сломал руку. Вероятно в боях между Снежным и Дмитровкой.

Наталья Л

Нынешняя власть Украины не успокоится, пока не приведёт количество населения в соответствие с рекомендациями Госдепа. Точность не важна. Важно количество жертв.

Jm Stereo

"Запомни, каждый кто бежит - вьетконговец, каждый кто стоит - хорошё натренированый вьетконговец" (с)

Саша Гуров

А установки "град" ополченцы используют. в укр. армии этой техники нет

Вова Виноградов

Порошенко осенью убежит сосать член Обаме.

Ольга :)

будь прокляты пу стрелки и зарабатывающие деньги россияне... отльются им горе и беда украинцев.

Ла
Лада

пока грады летят в правильную сторону.

Виталий Бондаренко

Для властей украины всё население восставшего юго-востока являются ополченцами. Поэтому, разбираться кто есть кто совсем не нужно