Люлек

чем отличается порошенко от януковича?

Володина Елена

один вор, по мнению укропии, а другой - реально вор и убийца

Nani Koroleva

Появиться 5-й том узнаем :)))

Ольга Ф.

Ну.. . это.... он легитимный и за него майдан скакал))) ) а теперь вся Украина скакать будет.. . ну шоб не замёрзнуть))))

Манмарева Татьяна

Порошенко двойной агент? ! По данным wikileaks он уже с 2006 года является агентом Америки, предоставляя доклады американскому правительству

wikileaks.org/plusd/cables/06KIEV1706_a.html

Алексей Шерстюк

тем же, чем лев от педераста

Александр Кузнецов

Порошенко имеет официальный бизнес в России, Янукович такого не имел.

Ев
Евгения

параша более уродлив. палец короткий О, о

Марина Броило

Тем, что при всех моментах Януковича он был легитимными, избранным народом президентом. Парашенко захватил власть путем вооруженного переворота. Последовавшие за этим выборы - фарс, явка избирателей была крайне низкой. 7 млн. Жителей Донбасса вообще не голосовали, Крым не голосовал. Парашенко нелегитимный.

Зу
Зулхарнай

У Порошенко личико ширше