Администратор Доктор

порошенко оказался хуже януковича???

Денис Краснослободцев

Хуже или еще хуже-жизнь покажет!! Хотя.. че показывать война в Донбассе, сожженые люди в Одессе... это надо быть не президентом... а отмороз... м!; (

Сергей Руденко

прям счетчик его хуевости настолько вниз упал что шкалы не хватило даже.

Ирина Клочкова

нормальных убили, остались ублюдки.

D.
Dani .

украинцы пусть сами оценивают, им с ним жить.

Ирина

лучше

Владимир Птицын

а разве не видно?!

Ве
Вероника

Порошенко хуже. Они кричат - Янукович вор! А вместо него выбрали Порошенко - убийцу.

Андрей Кельганов

А разве Порошенко и Янук не в одной команде работали? Разве не оба олигархи? Будь на месте Порошенко Янук, ситуация бы не сильно отличалась.