Валерия

Чем Порошенко лучше Януковича?

Не ворует? Смешно!!!

Сергей Горкунов

Эта личность очень скользкая и одно враньё)). Не может один человек обманывать одну часть страны и говорить правду в другой. Врун он и есть врун.

Ксюша Архипова

При Януковиче бы вся оппозиция сидела дома, а не выражала свое мнение.

Валерий

Тем, что не ворует и не сбегает. . ну пока что. . .
Янукович продал всё, а деньги с собой забрал, фуры с золотом вывез, миллиарды, а Порошенко ворует, но не столько аж

Ир
Ирина

Ещё хуже.

Леонид Неповинных

Все определится чуть погодя .

Геннадий Дьяконов

Парашенко крайне глуп
НИКТО
и мальчик на побегушках
и у него сейчас один выход http://otvet.mail.ru/answer/1731745434
или тупо ждать, когда владыка Украины Тимошенко назначит досрочные президентские выборы
не знаю - шутка ли, нет ли, но есть такое мнение

Ангелина Комбарова

Янукович тоже преступник, у него преступления были еще в советском союзе http://www.rg.ru/2005/07/13/yanukovich.html. По сути они ни чем не отличаются: болтаются между ТС и ЕС, промышленность не развивается. Отличие в одном: Порошенко проамериканский олигарх, а Янукович пророссийский. Кстати источник, на который поставил ссылку, за 2005 год, на сайте с российским доменом.