Дмитрий Гусев

Порошенко отомстил за легитимность Януковича?

Интересное кино показывают про Украину. В Ростове живет и здравствует
легитимный президент Украины Янукович, а в Киеве - тоже избранный
Порошенко. В ДНР в это воскресенье избрали легитимного Захарченко, а
Порошенко уже намылился провести свои выборы в Донбассе. В Крыму своя
власть от России. В Киеве свои власти Крыма.

И все сплошь легитимные. И все друг на друга уголовные дела завели. Кароч, я запутался.
:))))))))))))))))))))

Вы про Порошенко? Так он намерен выбрать своего главу Донбасса. Я об этом. А вы о чем подумали?

Юра Цыплухин

ух как красиво расписал)

Наталья Гусева

тут любой голову сломает кто из них легитимный а кто нет. хаос и анархия.

Ив
Иван

Пять лет назад я жила с чувством, что весь мир вокруг меня сошел с ума, что я попала в зазеркалье, в королевство Кривых зеркал. - всё, что я с детства привыкла считать хорошим, в обществе воспринимается как плохое и наоборот. Например, человек с совестью считается просто закомплексованным. А хам и проныра - успешным человеком. И вот только сейчас появилось ощущение, что мир снова стал становиться на свое место, а весь хаос сместился на территорию Украины.. . и Королевство кривых зеркал локализовалось именно там.

Де
Денис

Короче тебе не надо думать.

Денчик

Янукович не живет в Ростове, его домик за 52 млн. долларов в Барвихе.

Ольга Гуляева

Что для одних г.. . -для других благо...

Alexey Ramazanov

вы по моему не очень понимаете значение слов которые Вы используете, да и с причинно-следственными связями у Вас не очень

Mustafa A

Не в Ростове, а в Барвихе-правительственном санатории здоровье поправляет.

Анастасия Азарова

надо всех сослать