Надежда Свинарёва

Почему россияне Януковича уважают, а Порошенко ненавидят?

Из-за того, что Янукович чуть что, сразу к Путину, а Порошенко в Америку, а не к ним?

Я имею в виду, что Януковича вы так не унижали и не обзывали, как Порошенко

Baba.nina Pixto

Янукович дважды судим, он профессиональный уголовник, его бывшее окружение и его ставленники тоже из криминального мира. Он вор щипач, запустил руку в карман Украины, а крышует его сейчас мокрушник, который мочил чеченцев в сартирах.

Наталья Алексейцева

Идиот. Нам ваш Янукович, как корове пятая нога. И не надо России приписывать то чего нет. А Порашенко ненавидят за его постоянное вранье. Не го же президенту государства постоянно врать. Он хоть одно свое предвыборное обещание выполнил ?

Юлия Маноилова

Я уважаю чай с лимоном, ненавижу телевизор и сми....

Литвинов Александр

Януковича презираем как дезертира. А Порошенко чего ненавидеть-то? Жалко его. Встрял в такую жопу...

Кристина Кудинова

Что за детский лепет. никто из этих олухов тут не уважаем

Александр А

А кто тебе сказал, что кто-то когда-то в России уважал ваших политиков?

Сайфулло Насридинов

С точностью до наоборот

Denis

Кто вам сказал? Пусть живут, нам до них...

Дмитрий Пивоваров

И что все россияне так считают? Я лично к ним одинаково отношусь, нейтрально. Янукович делился с Путиным, возможно, он для многих в Кремле хорош, а Порошенко не собирается делится. Олигархи делят Украину, а мне зачем за кого-то из них горло надрывать и орать?

Надежда Жукова

Уважают, потому что он тоже дылданутый.

Владимир Ершов

Януковича что? Здоровы ты видать повеселился на медне, коль бред попёр!