Ольга Левчук

А почему украинцы олигарха Януковича ненавидят а олигархов Порошенко . Каламойского в по.. ку целуют ,

Александр Дмитриченко

Кто на коне, у того и отсасывают .

Виктория Разумнова

потому, что зомби одураченные, как и россияне в 90х которые Родину за фантики и жвачку продали в погоне за какой то мифической свободой

Наталья Богомолова

Янукович не давал скакать в волю, а Порошенко сам скачет.

Юл
Юлия

Ну 7 классов образования у Вити, а Петр четыре языка знает...

Руслан Зарипов

До них еще не дошло ЧТО ОДНИ ОЛИГАРХИ РУКАМИ ПРОСТОГО НАРОДА СМЕСТИЛИ ДРУГИХ ОЛИГАРХОВ. ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Дмитрий

не договорились

Ко
Костя

а до них доходит, как до утки, на седьмые сутки...

Игорь Попов

Да пашли вы...

Alena Табачникова

олигарха Януковича?!!! КАКОЙ ОН ОЛИГАХ?!! ! ОН ЗЕК С 3мя ходками. разбой, пробивал головы людям и снимал меховые шапки, откупился и не сел за изнасилование, стал свидетелем. пришел к власти, и все время грабил страну, пока не насолил так что народ поднялся, и он бежал!!!