Жанна Водяницкая

А при олигархе Януковиче Украина была тоталитарная? А, украинцы, давайте выскажитесь

Рома Михалькевич

Ну не тоталитарная, даже Россия ещё не тоталитарная. Авторитаризм там построить хотели, по нашему примеру, но не вышло.

Олеся Ткаченко

да он их всех обворовал и затоталитарил, а теперь они стали богатые очень . и свободные)

Kira

Тотальное воровство чиновников ещё не есть тоталитаризм в полном смысле....

Татьяна Фишина

то была показуха и процесс созревания нацизма был завуалирован под норму

Антон

Олигархи Украины-2014 ссылка forbes.ua>рейтинги>рейтинг