Valera Volodin

Ответьте украинцы! Кто из детей (призывного возраста) ваших политиков и олигархов воюет за Украину?

хотелось бы знать

M*
Mari ***

вроде сынок вальцмана там в ночном клубе воевал

Сергей Киселев

За все годы в Чечне погибли сыновья девяти генералов и пятидесяти пяти полковников. Об этом редко вспоминают.
Во время войны в Чечне в 1994—1996 годах погибли сыновья:
генерал-лейтенанта АНОШИНА Геннадия Яковлевича;
генерал-майора НАЛЕТОВА Геннадия Афанасьевича;
генерал-лейтенанта СУСЛОВА Вячеслава Федоровича;
генерал-лейтенанта ПУЛИКОВСКОГО Константина Борисовича;
генерал-майора ФИЛИПЕНКА Анатолия Михайловича;
генерал-майора авиации ЧИГАШОВА Анатолия;
генерал-полковника ШПАКА Георгия Ивановича.
генерал-лейтенанта ЩЕПИНА Юрия.

Ирина Лазарева

Вы ставите их в тупит.

Валя Исаева

Бойцы Безлера кастрировали украинских оккупантов-насильников

Наиля

Ты в нашей думКе этот-же вопросик задай.

Артём Пышкин

у кого двойное гражданство те не имеют право служить!

Денис

на пример:
сын экс-министра МВД Юрия Луценко.

сын нынешнего министра МВД Александр Аваков

сын народного депутата Александры Кужель.

сын замминистра обороны Петра Мехеда

Никита Лутаев

неколи им, а кто за них развлекаться будет?

Ольга Михалева

Вы и нас-то. . россиян поставили в тупик... своим вопросом...)))))))))))))))))))))))))))))

Иришка Куприянова

люди - это расходный материал для решения политических задач власти. Кто ж из власти будет сам себя использовать или своё потомство как расходный материал? - нелогично.

Настя Станиславская

Ну как же, сын Порошенко командовал артиллерийским взводом в 1000 человек!))))))

Александр Аксёнов

У меня один знакомый всю ленту в Одноклассниках завалил какой сын Парашика герой - воюет на Донбассе.

Алексей Силаев

Порошенко сказал, что его сын Леша, командует артиллерией в АТО
потом его журналисты нашли у дедушки в Виннице.