Sereha Antipin

Кто воюет на Украине?

25.10.14 Сообщение от луганского ополченца.

"После мясорубки в с. Смелое слушали укроповское радио: там сообщали, що украйинськи вийска зайшли до селища Смиле та повбивалы усих терористив та сепаратистив.
Смелое - наше, и мы живы, потеряли десять бойцов, а укропов по полям сотни лежат, и у всех почему-то зеленые таблеточки в карманах. Травят укроповские начальники солдатиков наркотой, бегут они, как сумасшедшие, в полный рост на наши позиции, ничего не соображая, под огонь.
Укроповское радио еще сообщает, что здесь только россияне воюют. Врет! Здесь воюет весь Советский Союз, здесь весь его народ гасит фашистскую нечисть. "

Татуша Татуша

Ну, я воевал. Что дальше?

Надя

Украинцы, русские, наемники разных мастей.

Анна Переверза

Господи, бедные Вы там, бедные люди...

Валера Сычёв

войны на украине нет - надо слухать патрашенко - есть боевые дейстия против народа

Наталья Подзигун

Путен щимит Укропов! За пол года на Укроину вошла вся армия РФ умноженная на 10! Мильены танков, сотни подводных лодок, мильены чеченов-головорезов, и прочей армии! Сми всего мира показывали! О выходе или о разгроме армии никто не сообщал! 🙂
Ну и факт того, что Укроина не обьявила официально о нападении РФ, или войне с РФ, никого не интересует! :)))

Евгения Федотова

Вот они с простым народом

sky_2088

ой, не пинди)

Алексей Лыженко

Фашисты с украинцами.

Дана

Путин

Серёга Малышев

не верю никакой информации ни от украины ни от россии.. .
все врут!

Виталий Герасимов

Для. Детей любите родину. И поймете. Что такое гитлер.