Александр Паничкин

Россия воюет с Украиной. Мир сошел с ума?

Ти
Тина

Нет это укроСМи сошли с ума.

Kattabek Gaffarov

Походу это Украина воюет с Россией. Причем позорно проигрывает, хотя воюет на своей территории и без участия России.

Алексей Марков

Согласна, мир сошел с ума. Трудно жить Россиюшке среди сумасшедших, но с Украиной она воюет ( какого числа объявляли, что вероломно напала, напомните?) . У нас в стране миру - мир и вам того же желаем.

Александр Цёмкало

Нет это Украина сама с собой воюет и пытается во всём обвинить Россию.

Олеся Молдавская

Это украинские олигархи, увы в полном разуме, решили потягаться. Ну а народ пошёл как разменная монета. Не учли лишь, что русские, хоть и на Украине, всё равно русские. Нельзя не уважать людей, и так поработили, так хоть право на язык оставьте.

Ан
Андрей

http://www.youtube.com/watch?v=azjFpgiWwIk
ты тролль провокатор...

Ol
Oleg

это бяда

Сергей Танцаров

Похоже да, раз есть такие вопросы.

Маруся Иванова

Это не мир сошел с ума.. . это путлер сошел с ума...