Даша Тарева

весь мир сошел с ума?

Татьяна Сидорина

Он всегда был таким.

Владимир Баландин

добрая половина

Яна Гатауллина

После планетарного восстания до сих пор не опомнились.

Галина Кузина

команды сходить с ума не было, отставить !

Антон Сокол

95% населения идиоты. остальные 3% и 2% занимаются всякой хренью
то и значит что 100% населения идиоты (в том числе все кто тут присутствует!)

Настасья Ищенко

Может, и так. Хотя я не вполне уверен и в психиатрах, ставящих такой диагноз.

Всеволод

это неважно=)

Виктория

Вопрос риторический. Те, кто свихнулся, особенно большие группы таких людей-единомышленников, считают сумасшедшими всех, кто мыслит по-другому, и наоборот. Впрочем, если речь идёт о политике, то конкретно можно сказать, что сошли с ума Обама и его свита в США и Яценюк со своими радикалами на Украине. Остальные ведут себя адекватно, но используют тактику левеллеров - пытаются угодить США и быть учтивыми с Россией.

Яков

Если смотреть телевизор, сидя в За.. опинске - то да, несомненно! А если находиться где-то за пределами Единой Неделимой -- то не факт...

Anton Bezverkhy

неее только к нему идет)))))

Каха Coach

Давно уже с тех пор как Ельцин пришёл к власти

Олеся Баранова

Влияние западных ценностей.

Se
Serega

Даа. Все дураки. Одни мы, россияне, умные.

Лена Потапова

К счастью всего мира без идеала не существует.

Al"mira Sakieva

Чтоб сойти надо быть в нём, а Мир только на пути к этому . К тому чтобы быть в уме и твёрдой памяти .

Андрей Зайцев

да. то ли еще будет...

Александр Сергеевич

Весь мир бардак, все люди бляди....